пятница, 10 января 2014 г.

Матчбокс





Задание по 5 уроку в Скрапшколы
По заданию нужно было сделать работу либо с самодельным фоном, либо с разукрашенной картинкой. Решила сделать по этому заданию матчбокс )))
(материал использовала: шпаклевка ,строительная сетка, марля и акрил )

















   
Я сердечно поздравляю с Рождеством всех вас!!!






2 комментария:

  1. Малярная сетка смотрится очень интересно. Все у вас сделано в одной фактуре и одном цвете. Но сетка довольно грубый материал для таого маленького коробочка. Может быть стоило "утопит" ее в пасте, что она только слегка выпирала...
    В первом коробочке мне не нравитсячто марля таким толстым куском однотонным лежит. Теряется вся ее воздушность, она становится очень тяжелой и жесткой для взглядя. Мне кажется тут 2х слоев вполне было бы достаточно. Наклон тычинок и рамки у вас влево. Хотелось бы чем-то уравновесить этот вектор. Композиция какая-то незавершенная пока что. Нужно ввести какой-то элемент.
    Второй коробочек мне больше понравилися. В нем и композиционно все хорошо и тяжелых элементов нет. Хотя некоторое нессответствие тоненькой бумаги с птичкой и массивной "гипсовой" рамочкой все-таки есть....Рамочку можно чуть попачкать раской, чтобы не так выделялась. А птичку лучше расположить на тычинках как на веточке, повернув их немного в сторону. А то они так торчат в верх, это как-то неестесственно получается.
    За первый коробочек я бы больше 6 балов не оставила. За второй 8.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за высокую оценку, я и сама чувствовала, что не совсем они мне удались ))) т.к вы меня еще пожалели;)

    ОтветитьУдалить